iklanseribu.blogspot.com

Iklan Baris Tanpa Daftar langsung tayang yang sangat sederhana ini menggunakan fasilitas blogger sehingga mudah dikenali oleh Search Engine seperti Google, Yahoo, Bing, MSN dll. Ayo buruan iklankan bisnis anda disini mumpung gratis tanpa di pungut biaya tp jg menyediakan iklan premium juga lho he he he.
Dikirim oleh : Kang Agus, Kediri | Kunjungi Website

Iklan: PERCETAKAN PACITAN TERMURAH

Jumat, 15 Juni 2012

Nama*: REPUBLIC GRAFIKA

Email*: republicgrafika@ymail.com

Judul *: PERCETAKAN PACITAN TERMURAH

isi Iklan*: Kategori : ADVERTISING
Nama Pengirim : REPUBLIC GRAFIKA
Kota : SURABAYA
No. Handphone : 03191366266
Website : http://republic-grafika.co.cc

REPUBLIC GRAFIKA SURABAYA
THE BEST QUALITY and GOOD SERVICE

Kami merupakan perusahaan ADVERTISING yang bergerak di bidang OFFSET CETAK
dan DIGITAL PRINTING baik INDOOR maupun OUTDOOR, kualitas dan ketepatan
waktu merupakan PRIORITAS UTAMA.

Produk/jasa yang dihasilkan Republic Grafika adalah sebagai berikut :

1. Printing
___Outdoor ((Spanduk, billboard, neon box, sticker (vinyl, ritrama, one way
vision), backdrop, banner, dll))
___Indoor ((Poster, id card, kartu nama, pin, invitation, flyer, print
acrylic, sticker, print photo (kanvas, photo paper, inkjet paper), banner,
dll))
2. Percetakan
___Offset ((Brosur, undangan, flyer, poster, kalender, dll))
___Sablon ((Brosur, undangan, kop surat, kartu nama, kalender, poster, nota,
surat jalan, memo, stempel, spanduk, buku, paper bag, bendera, kaos, dll))
3. Graphic Design
___Menerima jasa Desain Grafis dan Desain Website.

Kecewa karena HASIL CETAK tidak sesuai dengan DESAIN yang anda buat tidak
akan anda temui disini!!

Republic Grafika Melayani seluruh wilayah Nusantara :
Sumatera, Banda Aceh, Lhokseumawe, Sabang, Subulussalam, Nias, Samosir,
Tapanuli, Binjai, Medan, Bengkulu, Jambi, Riau, Pekanbaru, Mentawai,
Bukittinggi, Padang, Sawahlunto, Palembang, Lampung, Metro, Bangka Belitung,
Pangkal Pinang, Riau, Bintan, Karimun, Batam, Tanjung Pinang, Jawa, Banten,
Tangerang, Cilegon, Serang, Jawa Barat, Bandung, Bekasi, Bogor, Cirebon,
Garut, Majalengka, Purwakarta, Sukabumi, Sumedang, Tasikmalaya, DKI Jakarta,
Kepulauan Seribu, Jawa Tengah, Demak, Jepara, Magelang, Pati, Pekalongan,
Purbalingga, Semarang, Salatiga, Surakarta, Bangkalan, Banyuwangi, Blitar,
Bojonegoro, Bondowoso, Gresik, Jember, Jombang, Kediri, Lamongan, Lumajang,
Madiun, Magetan, Malang, Kepanjen, Mojokerto, Nganjuk, Ngawi, Pacitan,
Pamekasan, Pasuruan, Ponorogo, Probolinggo, Sampang, Sidoarjo, Situbondo,
Sumenep, Trenggalek, Tuban, Tulungagung, Batu, Blitar, Madiun, Yogyakarta,
Bantul, Gunung Kidul, Wonosari, Wates, Sleman, Bali, Badung, Bangli,
Singaraja, Gianyar, Negara, Karangasem, Klungkung, Tabanan, Denpasar, Nusa
Tenggara Barat, Bima, Dompu, Lombok, Mataram, Praya, Sumbawa Besar, Nusa
Tenggara Timur, Ende, Larantuka, Kupang, Manggarai, Ruteng, Borong, Seba,
Maumere, Tambolaka, Timor Tengah, Soe, Kefamenanu, Kupang, Kalimantan,
Ketapang, Pontianak, Singkawang, Paringin,Banjar Martapura, Barito Kuala,
Marabahan, Hulu Sungai, Kotabaru, Batulicin, Tapin, Rantau, Banjarbaru,
Banjarmasin, Barito, Kapuas, Sampit, Palangka Raya, Berau, Kutai,
Tenggarong, Sangatta, Malinau, Nunukan, Paser, Tana Tidung, Balikpapan,
Bontang, Samarinda, Tarakan, Sulawesi, Gorontalo, Marisa, Bone Bolango,
Gowa, Kepulauan Selayar, Luwu, Pangkajene, Tana Toraja, Makassar, Palopo,
Parepare, Rumbia, Buton, Bau-Bau, Konawe, Muna, Wakatobi, Kendari, Banggai,
Donggala, Morowali, Poso, Toli-Toli, Palu, Bolaang, Sangihe, Minahasa,
Bitung, Kotamobagu, Manado, Tomohon, Mamasa, Mamuju Mamuju, Maluku,
Kepulauan Aru, Saumlaki, Ambon, Tual, Halmahera, Weda, Labuha, Ternate,
Tidore, Papua, Asmat, Biak, Kigamani, Intan Jaya, Jayapura, Sentani,
Jayawijaya, Wamena, Serui, Merauke, Mimika, Timika, Nabire, Pegunungan
Bintang, Puncak Jaya, Kotamulia, Sarmi, Botawa, Jayapura, Manokwari, Soron,
Teluk Bintuni Wondama, Sorong, dll

REKAN KERJA REPUBLIC GRAFIKA Antara lain :
Cahaya teknik (Surabaya) Hezzel Fram (Bengkulu) Agen pulsa CKM (Gersik)
Bengkel Ivan Motor ( Surabaya) Plaza Gransindo (Surabaya) MD Mata Dunia
(Surabaya) ActionCOACH business Coaching Pakuwon (Surabaya) BANK Papua
(jayapura) PT Soman Platinum INternasioanl (surabaya) Meta Printing
(surabaya) Pondok Modern Babussalam (Ponorogo) Yayasan Mandiri Sakina
(ASSAKINAH) ponorogo CV Dwi karya Prasetya ( Surabaya ) PT Indoprima Putra
Pratama ( surabaya ) CV Kristar ( Surabaya) PT SMBC UMRO ( sidoarjo) CV
Mitra Gemilang Mahmur (surabaya) MI KRESNA (Ponorogo) dll.

***_RESELLER OPEN_***

Office :
Jl.Sepat Lidah Kulon 1 No 216.
Kec.Lakarsantri Jawa Timur-Surabaya
03191366266, 03131100421
Email : republicgrafika@ymail.com
Site : republic-grafika.co.cc
Direct Call
Esia. 03191366266
Flexi. 03131100421
Indosat. 085755204272
Indosat. 085648244115
Indosat. 085730999404
Telkomsel. 081515151753
XL. 08195532789
Pin BB. 233268F0

WebSite*: cetakmurahgrafika.multiply.com

Banner*: choolik.png

Category*: Bisnis Online




Powered by EmailMeForm http://www.emailmeform.com/

0 komentar:

Arsip Blog