iklanseribu.blogspot.com

Iklan Baris Tanpa Daftar langsung tayang yang sangat sederhana ini menggunakan fasilitas blogger sehingga mudah dikenali oleh Search Engine seperti Google, Yahoo, Bing, MSN dll. Ayo buruan iklankan bisnis anda disini mumpung gratis tanpa di pungut biaya tp jg menyediakan iklan premium juga lho he he he.
Dikirim oleh : Kang Agus, Kediri | Kunjungi Website

Iklan: tas murah | tas grosir | toko tas

Sabtu, 16 Juni 2012

Nama*: taskuindah.com

Email*: turiantoanto@yahoo.com

Judul *: tas murah | tas grosir | toko tas

isi Iklan*: taskuindah.com menjual Tas Wanita & Tas Souvenir:
ultah,pernikahan,hajian,dll.

WebSite*: baju.png

Banner*: baju.png

Category*: Busana




Powered by EmailMeForm http://www.emailmeform.com/

Iklan: baju seragam | pakaian seragam | seragam sma

Nama*: seragam bagus.com

Email*: turiantoanto@yahoo.com

Judul *: baju seragam | pakaian seragam | seragam sma

isi Iklan*: seragambagus.com menjual seragam sekolah untuk SD,SMP,SMA dengan
kualitas terbaik.

WebSite*: www.seragam bagus.com

Banner*: baju.png

Category*: Busana




Powered by EmailMeForm http://www.emailmeform.com/

Iklan: Peluang Usaha Agen Tiket Pesawat, KA, Pulsa, Loket

Nama*: Danang Panca H

Email*: danangph@yahoo.com

Judul *: Peluang Usaha Agen Tiket Pesawat, KA, Pulsa, Loket PPOB

isi Iklan*: Peluang usaha menjadi agen tiket online murah untuk pesawat,
kereta api, dan pulsa ELEKTRIK.
Berlaku untuk semua maskapai penerbangan di Indonesia.
Bea daftar cukup Rp 15000 saja, sudah bisa jualan tiket pesawat,KA dan pulsa
elektrik.
Besar deposit/saldo terserah Anda.Anda bisa booking dan cetak tiket sendiri.
Bisa juga untuk Loket Pembayaran PLN,Telkom,PDAM.
Telah terbukti menjadi solusi pilihan untuk wirausaha sukses dan maju.
Cukup punya komputer/laptop, koneksi internet dan printer.
PT. Istana Permata Travelindo (IPT)
Danang P (085648053910)
http://WWW.ORBITIKET.COM/?id=Danangph

WebSite*: http://www.orbitiket.com/?id=Danangph

Banner*: orbitiket 5.JPG

Category*: Peluang Usaha




Powered by EmailMeForm http://www.emailmeform.com/

Iklan: Panduan Bisnis Online

Nama*: erlina novita

Email*: linabatav@yahoo.com

Judul *: Panduan Bisnis Online

isi Iklan*: sajian komplit pemburu duit,Toko Online Instant,
Web Affiliasi dg WP,
Mempromosikan Web,
Make Money Online,

WebSite*: http://cafebisnis.com/?reg=linabatav

Banner*: safe_image.php.jpeg

Category*: Bisnis Online




Powered by EmailMeForm http://www.emailmeform.com/

Iklan: http://seasonparaboa.blogspot.com

Nama*: PROMO EURO 2012 - PASANG PARABOLA & ANTENA TV MURAH MERIAH BERGARANSI
- SEDIA - CCTV

Email*: seasonparabola@gmail.com

Judul *: http://seasonparaboa.blogspot.com

isi Iklan*: SEASON PARABOLA AHLI NYA PEMASANGAN ANTENA TV& PARABOLA DIGITAL
SEDIA KAMERA CCTV DIGITAL BERGARANSI CALL SENTRAL
021 44449688 . SMS 08170739172 .

* PAKET ANTENNA TV UHF, BERGARANSI PAKET ANTENA RX ; RP. 100,000
PAKET ANTENA UX : Rp. 300,000,-
PAKET ANTENNA YAGI (JAPAN) : Rp. 500,000,-

* BISA DIPARALEL 1 s/d 3 TV..CUKUP PAKAI 1 ANTENNA..DIJAMIN & BERGARANSI...*

Anda akan mendapatkan kelengkapan :

1 Unit Antenna UHF Terrestrial , 1 Unit Jack Connector typeL, 10 mtr Kabel
Coaxial 5C 75 ohm, mtr, Pemasangan 1 TV , Garansi Pemasangan 3 bln , Garansi
Antenna 1 thn (khusus Paket Antenna Yagi)


* PAKET PARABOLA DIGITAL..BERGARANSI *
PAKET PARABOLA DIGITAL : Rp. 1,500,000,-

(sudah termasuk biaya pemasangan , bahan berkualitas..)

* BISA DAPAT s/d 260 SIARAN TV LOKAL & MANCANEGARA FREE IURAN BULANAN &
BERGARANSI..DIJAMIN..!!!!!
Anda akan mendapatkan kelengkapan :

1 Unit Dish Parabola 6 feet Solid Gerak , 1 Unit Receiver Digitall , 1 Unit
LNBF C Band , 1 Set Acctuator Possitioner , 10 mtr Kabel Coaxial 5C 75 ohm ,
10 mtr Kabel Controll , 1 Set Tiang Tripod 1,5 mtr , Pemasangan 1 TV ,
Garansi Pemasangan 3 bln , Garansi Receiver 1 thn
* SEASON PARABOLA *
021-63859964
021-44449688
021-89566670
email : seasonparabola@gmail.com
blog ; http://seasonparabola.blogspot.com

* HOME- HOTEL OFFICE- BUILDING -APARTEMEN WISMA-RESIDENCE- KOS* HARI MINGGU
/ LIBUR TETAP BUKA
MELAYANI PEMASANGAN SEJABODETABEK DAN SEKITAR NYA.

WebSite*: http://seasonparabola.blogspot.com

Banner*: Copy of antenna.png

Category*: -Elektronika




Powered by EmailMeForm http://www.emailmeform.com/

Iklan: PERCETAKAN SITUBONDO TERMURAH REPUBLIC GRAFIKA

Nama*: REPUBLIC GRAFIKA

Email*: republicgrafika@ymail.com

Judul *: PERCETAKAN SITUBONDO TERMURAH REPUBLIC GRAFIKA

isi Iklan*: Kategori : ADVERTISING
Nama Pengirim : REPUBLIC GRAFIKA
Kota : SURABAYA
No. Handphone : 03191366266
Website : http://republic-grafika.co.cc

REPUBLIC GRAFIKA SURABAYA
THE BEST QUALITY and GOOD SERVICE

Kami merupakan perusahaan ADVERTISING yang bergerak di bidang OFFSET CETAK
dan DIGITAL PRINTING baik INDOOR maupun OUTDOOR, kualitas dan ketepatan
waktu merupakan PRIORITAS UTAMA.

Produk/jasa yang dihasilkan Republic Grafika adalah sebagai berikut :

1. Printing
___Outdoor ((Spanduk, billboard, neon box, sticker (vinyl, ritrama, one way
vision), backdrop, banner, dll))
___Indoor ((Poster, id card, kartu nama, pin, invitation, flyer, print
acrylic, sticker, print photo (kanvas, photo paper, inkjet paper), banner,
dll))
2. Percetakan
___Offset ((Brosur, undangan, flyer, poster, kalender, dll))
___Sablon ((Brosur, undangan, kop surat, kartu nama, kalender, poster, nota,
surat jalan, memo, stempel, spanduk, buku, paper bag, bendera, kaos, dll))
3. Graphic Design
___Menerima jasa Desain Grafis dan Desain Website.

Kecewa karena HASIL CETAK tidak sesuai dengan DESAIN yang anda buat tidak
akan anda temui disini!!

Republic Grafika Melayani seluruh wilayah Nusantara :
Sumatera, Banda Aceh, Lhokseumawe, Sabang, Subulussalam, Nias, Samosir,
Tapanuli, Binjai, Medan, Bengkulu, Jambi, Riau, Pekanbaru, Mentawai,
Bukittinggi, Padang, Sawahlunto, Palembang, Lampung, Metro, Bangka Belitung,
Pangkal Pinang, Riau, Bintan, Karimun, Batam, Tanjung Pinang, Jawa, Banten,
Tangerang, Cilegon, Serang, Jawa Barat, Bandung, Bekasi, Bogor, Cirebon,
Garut, Majalengka, Purwakarta, Sukabumi, Sumedang, Tasikmalaya, DKI Jakarta,
Kepulauan Seribu, Jawa Tengah, Demak, Jepara, Magelang, Pati, Pekalongan,
Purbalingga, Semarang, Salatiga, Surakarta, Bangkalan, Banyuwangi, Blitar,
Bojonegoro, Bondowoso, Gresik, Jember, Jombang, Kediri, Lamongan, Lumajang,
Madiun, Magetan, Malang, Kepanjen, Mojokerto, Nganjuk, Ngawi, Pacitan,
Pamekasan, Pasuruan, Ponorogo, Probolinggo, Sampang, Sidoarjo, Situbondo,
Sumenep, Trenggalek, Tuban, Tulungagung, Batu, Blitar, Madiun, Yogyakarta,
Bantul, Gunung Kidul, Wonosari, Wates, Sleman, Bali, Badung, Bangli,
Singaraja, Gianyar, Negara, Karangasem, Klungkung, Tabanan, Denpasar, Nusa
Tenggara Barat, Bima, Dompu, Lombok, Mataram, Praya, Sumbawa Besar, Nusa
Tenggara Timur, Ende, Larantuka, Kupang, Manggarai, Ruteng, Borong, Seba,
Maumere, Tambolaka, Timor Tengah, Soe, Kefamenanu, Kupang, Kalimantan,
Ketapang, Pontianak, Singkawang, Paringin, Banjar Martapura, Barito Kuala,
Marabahan, Hulu Sungai, Kotabaru, Batulicin, Tapin, Rantau, Banjarbaru,
Banjarmasin, Barito, Kapuas, Sampit, Palangka Raya, Berau, Kutai,
Tenggarong, Sangatta, Malinau, Nunukan, Paser, Tana Tidung, Balikpapan,
Bontang, Samarinda, Tarakan, Sulawesi, Gorontalo, Marisa, Bone Bolango,
Gowa, Kepulauan Selayar, Luwu, Pangkajene, Tana Toraja, Makassar, Palopo,
Parepare, Rumbia, Buton, Bau-Bau, Konawe, Muna, Wakatobi, Kendari, Banggai,
Donggala, Morowali, Poso, Toli-Toli, Palu, Bolaang, Sangihe, Minahasa,
Bitung, Kotamobagu, Manado, Tomohon, Mamasa, Mamuju Mamuju, Maluku,
Kepulauan Aru, Saumlaki, Ambon, Tual, Halmahera, Weda, Labuha, Ternate,
Tidore, Papua, Asmat, Biak, Kigamani, Intan Jaya, Jayapura, Sentani,
Jayawijaya, Wamena, Serui, Merauke, Mimika, Timika, Nabire, Pegunungan
Bintang, Puncak Jaya, Kotamulia, Sarmi, Botawa, Jayapura, Manokwari, Soron,
Teluk Bintuni Wondama, Sorong, dll

REKAN KERJA REPUBLIC GRAFIKA Antara lain :
Cahaya teknik (Surabaya) Hezzel Fram (Bengkulu) Agen pulsa CKM (Gersik)
Bengkel Ivan Motor ( Surabaya) Plaza Gransindo (Surabaya) MD Mata Dunia
(Surabaya) ActionCOACH business Coaching Pakuwon (Surabaya) BANK Papua
(jayapura) PT Soman Platinum INternasioanl (surabaya) Meta Printing
(surabaya) Pondok Modern Babussalam (Ponorogo) Yayasan Mandiri Sakina
(ASSAKINAH) ponorogo CV Dwi karya Prasetya ( Surabaya ) PT Indoprima Putra
Pratama ( surabaya ) CV Kristar ( Surabaya) PT SMBC UMRO ( sidoarjo) CV
Mitra Gemilang Mahmur (surabaya) MI KRESNA (Ponorogo) dll.

***_RESELLER OPEN_***

Office :
Jl.Sepat Lidah Kulon 1 No 216.
Kec.Lakarsantri Jawa Timur-Surabaya
03191366266, 03131100421
Email : republicgrafika@ymail.com
Site : republic-grafika.co.cc
Direct Call
Esia. 03191366266
Flexi. 03131100421
Indosat. 085755204272
Indosat. 085648244115
Indosat. 085730999404
Telkomsel. 081515151753
XL. 08195532789
Pin BB. 233268F0

WebSite*: cetakmurahgrafika.multiply.com

Banner*: choolik.png

Category*: Bisnis Online




Powered by EmailMeForm http://www.emailmeform.com/

Iklan: TOKO BUNGA MAJALENGKA phone 081333203798

Nama*: toko bunga majalengka

Email*: kuninganflorist@gmail.com

Judul *: TOKO BUNGA MAJALENGKA phone 081333203798

isi Iklan*: Pengiriman Karangan Bunga Pernikahan, Karangan Bunga Duka Cita,
Karangan Bunga Ucapan Selamat, Karangan Bunga Segar, Karangan Bunga dan
Buah, Karangan Bunga Standing Duka Cita di Majalengka, Toko Bunga Majalengka
Pengembangan dari Toko Bunga Cirebon yang melayani Pemesanan Aneka Macam
Karangan Bunga. Pelayanan Professional dan Pelayanan Pesan Bunga Online 24
jam Hubungi Phone 081333203798 dan Kunjungi
http://bungamajalengka.blogspot.com , Solusi Pengiriman Karangan Bunga di
Majalengka..

WebSite*: http://bungamajalengka.blogspot.com

Banner*: MAJALENGKA.BHGIA.jpg

Category*: -Lain - Lain




Powered by EmailMeForm http://www.emailmeform.com/

Iklan: KASUR LIPAT DACRON

Nama*: KHOIRUL ANAMm

Email*: meyda.santren@gmail.com

Judul *: KASUR LIPAT DACRON

isi Iklan*: D/A : DS.PLOSOKEREP RT 03 RW 04 NO.08 KEC.SUMOBITO KAB.JOMBANG
PROVINSI JAWA TIMUR 61483

MEMPRODUKSI : KASUR PALEMBANG,KASUR LIPAT BUSA,KASUR LIPAT DACRON SERTA
KASUR BUSA TEBAL

MELAYANI PESANAN : DI SELURUH INDONESIA DAN DUNIA
PESANAN MENGHUBUNGI : KHOIRUL ANAM HP.081 334 227 895 / 0321 5195748

KASUR LIPAT DACRON

Mempunyai kelebihan : bisa dicuci bersama - sama dengan
dacronnya,tahanlama,lebih elastis,mudah dibawa kemana - mana serta cocok
dipakai di daerah tropis.

- UKURAN 75 CM X 180 CM X 5 CM Rp. 100.000,-
- UKURAN 90 CM X 180 CM X 5 CM Rp. 115.000,-
- UKURAN 120 CM X 180 CM X 5 CM Rp. 130.000,-

WebSite*: www.kasurlipat.blogspot.com

Banner*: Foto0005.jpg

Category*: Alat Rumah Tangga




Powered by EmailMeForm http://www.emailmeform.com/

Iklan: KASUR LIPAT BUSA

Nama*: KHOIRUL ANAM

Email*: meyda.santren@gmail.com

Judul *: KASUR LIPAT BUSA

isi Iklan*: D/A : DS.PLOSOKEREP RT 03 RW 04 NO.08 KEC.SUMOBITO KAB.JOMBANG
PROVINSI JAWA TIMUR 61483

MEMPRODUKSI : KASUR PALEMBANG,KASUR LIPAT BUSA,KASUR LIPAT DACRON SERTA
KASUR BUSA TEBAL

MELAYANI PESANAN : DI SELURUH INDONESIA DAN DUNIA
PESANAN MENGHUBUNGI : KHOIRUL ANAM HP.081 334 227 895 / 0321 5195748

KASUR LIPAT BUSA KWALITAS B

- UKURAN 75 CM X 175 CM X 5 CM Rp. 78.000,-
- UKURAN 90 CM X 175 CM X 5 CM Rp. 88.000,-
- UKURAN 120CM X 175 CM X 5 CM Rp. 108.000,-
- UKURAN 150CM X 175 CM X 5 CM Rp. 142.000,-

WebSite*: www.kasurlipat.blogspot.com

Banner*: Foto0059.jpg

Category*: Alat Rumah Tangga




Powered by EmailMeForm http://www.emailmeform.com/

Iklan: KASUR PALEMBANG

Nama*: KHOIRUL ANAM

Email*: meyda.santren@gmail.com

Judul *: KASUR PALEMBANG

isi Iklan*: D/A : DS.PLOSOKEREP RT 03 RW 04 NO.08 KEC.SUMOBITO KAB.JOMBANG
PROVINSI JAWA TIMUR 61483

MEMPRODUKSI : KASUR PALEMBANG,KASUR LIPAT BUSA,KASUR LIPAT DACRON SERTA
KASUR BUSA TEBAL

MELAYANI PESANAN : DI SELURUH INDONESIA DAN DUNIA
PESANAN MENGHUBUNGI : KHOIRUL ANAM HP.081 334 227 895 / 0321 5195748

BAHAN KAPUK RANDU :


- UKURAN 60 CM X 180 CM Rp. 43.000,-
- UKURAN 70 CM X 180 CM Rp. 47.000,-
- UKURAN 80 CM X 180 CM Rp. 52.000,-
- UKURAN 100 CM X 180 CM Rp. 62.000,-
- UKURAN 120 CM X 180 CM Rp. 72.000,-
- UKURAN 140 CM X 180 CM Rp. 82.000,-
- UKURAN 160 CM X 180 CM Rp. 92.000,-
- UKURAN 180 CM X 180 CM Rp.104.000,-

WebSite*: www.kasurlipat.blogspot.com

Banner*: PAL 2.jpg

Category*: Alat Rumah Tangga




Powered by EmailMeForm http://www.emailmeform.com/

Arsip Blog